Liste de départ par structure
PAYS DE GEX NATATION
Code de la structure : 2607 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:22
COLLET Pierre-Antoine (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.18 |
Samedi 29 Juin |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
11h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:22.20 |
Dimanche 30 Juin |
09h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.89 |
Dimanche 30 Juin |
10h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.12 |
Dimanche 30 Juin |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.67 |
Lundi 01 Juillet |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:25.49 |
Lundi 01 Juillet |
10h54 |
HOLSCHNEIDER Arnaud (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:15.48 |
Samedi 29 Juin |
09h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.39 |
Samedi 29 Juin |
12h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Juin |
08h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.49 |
Dimanche 30 Juin |
10h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:42.48 |
Lundi 01 Juillet |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.38 |
Lundi 01 Juillet |
11h54 |
TERASHI Kazuma (2001) JPN |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:09.55 |
Samedi 29 Juin |
09h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:04.94 |
Samedi 29 Juin |
12h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:25.59 |
Dimanche 30 Juin |
09h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.28 |
Dimanche 30 Juin |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Juillet |
09h02 |
KOLB Sofia (2005) GER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:27.74 |
Samedi 29 Juin |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:10.82 |
Samedi 29 Juin |
12h40 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.55 |
Dimanche 30 Juin |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 7 |
01:01.15 |
Dimanche 30 Juin |
12h14 |