Liste de départ par structure
RILLIEUX NATATION
Code de la structure : 836 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:31
JACQUET Alexandre (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:08.81 |
Samedi 29 Juin |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.48 |
Dimanche 30 Juin |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:59.49 |
Dimanche 30 Juin |
12h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:39.19 |
Lundi 01 Juillet |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.14 |
Lundi 01 Juillet |
10h46 |
LASOLLE Benjamin (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.35 |
Samedi 29 Juin |
12h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.97 |
Dimanche 30 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.17 |
Dimanche 30 Juin |
12h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:27.92 |
Lundi 01 Juillet |
10h44 |
BARTH Cléa (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:30.61 |
Samedi 29 Juin |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.21 |
Dimanche 30 Juin |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:05.88 |
Dimanche 30 Juin |
11h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:25.86 |
Lundi 01 Juillet |
09h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Juillet |
11h40 |
COLLET Apolline (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.01 |
Samedi 29 Juin |
08h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.73 |
Dimanche 30 Juin |
08h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.09 |
Dimanche 30 Juin |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 01 Juillet |
10h31 |
DUPUPED Candice (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:25.47 |
Samedi 29 Juin |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.65 |
Samedi 29 Juin |
10h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:49.42 |
Dimanche 30 Juin |
08h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.43 |
Dimanche 30 Juin |
11h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.46 |
Lundi 01 Juillet |
10h35 |
GAILLARD Laure (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.97 |
Samedi 29 Juin |
10h59 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:10.23 |
Samedi 29 Juin |
12h38 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.59 |
Dimanche 30 Juin |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.31 |
Dimanche 30 Juin |
10h08 |
JACQUIOT Eléa (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.12 |
Samedi 29 Juin |
10h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Samedi 29 Juin |
12h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.87 |
Dimanche 30 Juin |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Juin |
11h38 |