Liste de départ par structure
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Code de la structure : 113 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:24
CONTARINO Francesco (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:50.50 |
Mercredi 08 Mai |
15h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.27 |
Mercredi 08 Mai |
15h47 |
DELLA CORTE Erik (1972) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.49 |
Mercredi 08 Mai |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.86 |
Mercredi 08 Mai |
15h47 |
DELLA CORTE Pierre (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.15 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:14.08 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:46.06 |
Mercredi 08 Mai |
15h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.96 |
Mercredi 08 Mai |
15h47 |
HAIBACH Alexandre (1983) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:39.01 |
Mercredi 08 Mai |
11h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:06.30 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.55 |
Mercredi 08 Mai |
14h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:32.64 |
Mercredi 08 Mai |
15h16 |
DELORGE Tatiana (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.66 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.16 |
Mercredi 08 Mai |
10h35 |
FEIL-PERCONTE Juliette (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.78 |
Mercredi 08 Mai |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.24 |
Mercredi 08 Mai |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.70 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
GRANDJEAN Ilona (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.46 |
Mercredi 08 Mai |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:57.96 |
Mercredi 08 Mai |
15h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.96 |
Mercredi 08 Mai |
15h42 |
ROUCOU Emma (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.11 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 08 Mai |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.75 |
Mercredi 08 Mai |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.62 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |