Liste de départ par structure
CMO BASSENS NATATION
Code de la structure : 1142 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:36
ARAPOVIC Benjamin (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.20 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:37.21 |
Mercredi 08 Mai |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.84 |
Mercredi 08 Mai |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.95 |
Mercredi 08 Mai |
15h47 |
CONIL Antoine (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:37.59 |
Mercredi 08 Mai |
10h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.40 |
Mercredi 08 Mai |
14h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.21 |
Mercredi 08 Mai |
14h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.43 |
Mercredi 08 Mai |
15h40 |
MAGONTIER Louis (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.15 |
Mercredi 08 Mai |
10h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.77 |
Mercredi 08 Mai |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.19 |
Mercredi 08 Mai |
14h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.47 |
Mercredi 08 Mai |
15h40 |
AURICES Anaelle (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.60 |
Mercredi 08 Mai |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:58.36 |
Mercredi 08 Mai |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.25 |
Mercredi 08 Mai |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.44 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
BAKRI Nora (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.51 |
Mercredi 08 Mai |
10h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.49 |
Mercredi 08 Mai |
11h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:13.36 |
Mercredi 08 Mai |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.83 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
HELLEGOUARCH Lea (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.79 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.45 |
Mercredi 08 Mai |
11h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:29.87 |
Mercredi 08 Mai |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.95 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
LABRO Emmy (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.97 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.04 |
Mercredi 08 Mai |
10h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:40.28 |
Mercredi 08 Mai |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.13 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
LASTERE Chloé (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.46 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:50.33 |
Mercredi 08 Mai |
10h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.51 |
Mercredi 08 Mai |
14h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.78 |
Mercredi 08 Mai |
15h42 |
O GARA Alexandra (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.82 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:10.02 |
Mercredi 08 Mai |
10h47 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.07 |
Mercredi 08 Mai |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:29.87 |
Mercredi 08 Mai |
15h36 |