Liste de départ par structure
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Code de la structure : 1167 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:24
CIRES Thibaut (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.80 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.53 |
Mercredi 08 Mai |
11h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.75 |
Mercredi 08 Mai |
14h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.21 |
Mercredi 08 Mai |
15h47 |
COROLLEUR Martin (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.45 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:20.42 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:56.88 |
Mercredi 08 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.43 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
DELGADO Quentin (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.95 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:41.50 |
Mercredi 08 Mai |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.07 |
Mercredi 08 Mai |
14h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:11.17 |
Mercredi 08 Mai |
15h40 |
DUPONT Baptiste (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.58 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.34 |
Mercredi 08 Mai |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.67 |
Mercredi 08 Mai |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.00 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
MOUQUOT Antoine (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.89 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.25 |
Mercredi 08 Mai |
10h42 |
DUBOS Manon (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.19 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.11 |
Mercredi 08 Mai |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.17 |
Mercredi 08 Mai |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.19 |
Mercredi 08 Mai |
15h36 |
PREVOST Eva (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.00 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:37.46 |
Mercredi 08 Mai |
11h17 |