Liste de départ par structure
GIRONDINS BORDEAUX
Code de la structure : 216 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:40
BOVIN Dorian (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.08 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:02.75 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:30.63 |
Mercredi 08 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:56.03 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
LABIDI Liwa (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.43 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.30 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.86 |
Mercredi 08 Mai |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:58.75 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
MALIK Jules (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.14 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:36.44 |
Mercredi 08 Mai |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.33 |
Mercredi 08 Mai |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.63 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
RIBES Louis (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:30.91 |
Mercredi 08 Mai |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.13 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.49 |
Mercredi 08 Mai |
14h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:09.88 |
Mercredi 08 Mai |
15h40 |
RIBES Paul (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.69 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:04.07 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.55 |
Mercredi 08 Mai |
14h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:56.33 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
BARRAND Louise (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.75 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.76 |
Mercredi 08 Mai |
10h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.48 |
Mercredi 08 Mai |
14h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.12 |
Mercredi 08 Mai |
15h42 |
BEC Anabel (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.58 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.52 |
Mercredi 08 Mai |
10h47 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.12 |
Mercredi 08 Mai |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.23 |
Mercredi 08 Mai |
15h36 |
MENARD Viviane (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.21 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:44.27 |
Mercredi 08 Mai |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.71 |
Mercredi 08 Mai |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.74 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
SICHEL Lisa (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.46 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.64 |
Mercredi 08 Mai |
11h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.25 |
Mercredi 08 Mai |
14h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.90 |
Mercredi 08 Mai |
15h42 |
TESSIER Julia (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.01 |
Mercredi 08 Mai |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:38.25 |
Mercredi 08 Mai |
10h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:58.13 |
Mercredi 08 Mai |
15h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.29 |
Mercredi 08 Mai |
15h42 |