Liste de départ par structure
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Code de la structure : 348 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:55
DAVID Paco (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.93 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.12 |
Mercredi 08 Mai |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.90 |
Mercredi 08 Mai |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.44 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
FOUCHARD Aurélien (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.01 |
Mercredi 08 Mai |
11h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:06.10 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:22.40 |
Mercredi 08 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.97 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
JOLLY Quentin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:25.84 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:05.42 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
MICHOUX Yannis (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.75 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:35.96 |
Mercredi 08 Mai |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.34 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
PERRIN Louis (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.00 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.00 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
PICON Romain (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
RENAUD Thomas (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:51.94 |
Mercredi 08 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.94 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
ROLLIN Simon (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.74 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.56 |
Mercredi 08 Mai |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.05 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
BARREAU Andrea (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.57 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 08 Mai |
11h41 |
BROUSTE Chloé (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.75 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:34.62 |
Mercredi 08 Mai |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.12 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
DE MICHELENA Ambre (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.80 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:40.80 |
Mercredi 08 Mai |
11h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:52.66 |
Mercredi 08 Mai |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.80 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
DE OLIVEIRA Inès (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.20 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.22 |
Mercredi 08 Mai |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.06 |
Mercredi 08 Mai |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.46 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
DINTILHAC Théa (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.44 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 08 Mai |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 08 Mai |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
DOMINGUEZ Clara (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.59 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:36.85 |
Mercredi 08 Mai |
10h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:19.85 |
Mercredi 08 Mai |
11h17 |
DROUINEAU Claire (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.25 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
LIM Alyssa (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.03 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.12 |
Mercredi 08 Mai |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.63 |
Mercredi 08 Mai |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.56 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
LOBRE Alexia (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.00 |
Mercredi 08 Mai |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.00 |
Mercredi 08 Mai |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
MICHOUX Roxane (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.56 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:50.92 |
Mercredi 08 Mai |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:49.07 |
Mercredi 08 Mai |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.46 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |