Liste de départ par structure
ASCPA PESSAC NATATION
Code de la structure : 474 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:52
BALAGUER Evan (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:37.48 |
Mercredi 08 Mai |
10h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.06 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:54.73 |
Mercredi 08 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.23 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
BAUDIN Matys (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.42 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.93 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:20.62 |
Mercredi 08 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.86 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
BERGES Etienne (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.66 |
Mercredi 08 Mai |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.08 |
Mercredi 08 Mai |
11h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:26.48 |
Mercredi 08 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:57.94 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
BRUN Matys (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.67 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.56 |
Mercredi 08 Mai |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.74 |
Mercredi 08 Mai |
14h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:59.49 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
CHENAF Curtis (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.30 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:06.77 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:30.09 |
Mercredi 08 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.35 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
CUISINIER Tom (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.83 |
Mercredi 08 Mai |
10h54 |
LECONTE Baptiste (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.81 |
Mercredi 08 Mai |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.47 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
MUFFAT-JOLY Marc (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.10 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:16.27 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.97 |
Mercredi 08 Mai |
14h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.67 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
VINCENT Valentin (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.01 |
Mercredi 08 Mai |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:16.60 |
Mercredi 08 Mai |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.33 |
Mercredi 08 Mai |
14h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:01.95 |
Mercredi 08 Mai |
16h03 |
AMIEL Noa (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.08 |
Mercredi 08 Mai |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:48.97 |
Mercredi 08 Mai |
10h58 |
CAILLAUD Hanae (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.30 |
Mercredi 08 Mai |
10h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:30.18 |
Mercredi 08 Mai |
11h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:15.63 |
Mercredi 08 Mai |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.10 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
ESTEVEZ Margot (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.40 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.92 |
Mercredi 08 Mai |
10h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:10.72 |
Mercredi 08 Mai |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:10.68 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
GREMILLON Coline (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.17 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.42 |
Mercredi 08 Mai |
11h17 |
LABORDE Camille (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.21 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:16.88 |
Mercredi 08 Mai |
10h58 |
LEFAY Camille (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.74 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.49 |
Mercredi 08 Mai |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.85 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |
PLUMEREAU Maelys (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.85 |
Mercredi 08 Mai |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 08 Mai |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.00 |
Mercredi 08 Mai |
15h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.94 |
Mercredi 08 Mai |
15h51 |