Equipe 1 |
AIT MOHAND Massinissa (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:43.43 |
Lundi 11 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.54 |
Lundi 11 Novembre |
17h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.69 |
Lundi 11 Novembre |
16h52 |
AMRANI Yanis-Nour (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.54 |
Lundi 11 Novembre |
17h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.87 |
Lundi 11 Novembre |
10h22 |
BEN-DJEMAA Nassim (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.27 |
Lundi 11 Novembre |
16h35 |
DEGEN Julien (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
16h07 |
FALLA Lucas (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:33.02 |
Lundi 11 Novembre |
10h47 |
FERCHICHI Samy (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:43.43 |
Lundi 11 Novembre |
15h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:21.24 |
Lundi 11 Novembre |
11h26 |
GHAFIR Hedi (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.69 |
Lundi 11 Novembre |
15h55 |
LEGRAND Nicolas (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.54 |
Lundi 11 Novembre |
17h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:09.25 |
Lundi 11 Novembre |
11h08 |
MAGNE Matthieu (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:43.43 |
Lundi 11 Novembre |
15h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.70 |
Lundi 11 Novembre |
17h09 |
TAGNATI Gianni (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:43.43 |
Lundi 11 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:28.54 |
Lundi 11 Novembre |
17h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.58 |
Lundi 11 Novembre |
10h04 |
AFONSO Eva (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:32.33 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h40 |
CHANEL Tiana (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:32.33 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:24.22 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.49 |
Lundi 11 Novembre |
10h29 |
CHEN Lisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:32.33 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:24.22 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.53 |
Lundi 11 Novembre |
10h56 |
FALLA Prisca (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:32.33 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.93 |
Lundi 11 Novembre |
10h10 |
FERCHICHI Lylia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:32.33 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.06 |
Lundi 11 Novembre |
17h00 |
MAJOR Emma (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:32.33 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.03 |
Lundi 11 Novembre |
09h53 |
MEZIANE Alicia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:32.33 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:31.57 |
Lundi 11 Novembre |
17h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.28 |
Lundi 11 Novembre |
16h42 |
PHILOMENE-ALEXANDRINE Mélody (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:32.33 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:31.57 |
Lundi 11 Novembre |
17h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.71 |
Lundi 11 Novembre |
11h15 |
RICHARD Clemence (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:32.33 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:24.22 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:31.57 |
Lundi 11 Novembre |
17h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:06.11 |
Lundi 11 Novembre |
16h24 |
ZONKAN Majdoline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:32.33 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:24.22 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:31.57 |
Lundi 11 Novembre |
17h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:52.74 |
Lundi 11 Novembre |
16h03 |
Equipe 2 |
ALUNGA Yanis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:54.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.01 |
Lundi 11 Novembre |
10h00 |
BEKAR Mohamed Zaky (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:54.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
08:56.13 |
Lundi 11 Novembre |
15h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:36.03 |
Lundi 11 Novembre |
10h47 |
BENKADDOUR Yassine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:54.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h13 |
BRUNET Axel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:54.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
08:56.13 |
Lundi 11 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:28.95 |
Lundi 11 Novembre |
17h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:11.32 |
Lundi 11 Novembre |
16h52 |
GUESDON Nicolas (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:54.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.36 |
Lundi 11 Novembre |
15h55 |
GUESDON Sacha (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:54.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:28.95 |
Lundi 11 Novembre |
17h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.62 |
Lundi 11 Novembre |
17h09 |
HERVAS Lucas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:54.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
08:56.13 |
Lundi 11 Novembre |
15h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.76 |
Lundi 11 Novembre |
11h26 |
MELONI Clément (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:54.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:28.95 |
Lundi 11 Novembre |
17h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.53 |
Lundi 11 Novembre |
16h35 |
OUKHERFALLA Ilias (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:54.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
08:56.13 |
Lundi 11 Novembre |
15h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:47.07 |
Lundi 11 Novembre |
11h08 |
ZIDANI Elyes (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:54.18 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:28.95 |
Lundi 11 Novembre |
17h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.07 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
AIT ABID Sofia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:49.10 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h07 |
BAKIR Sofia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:49.10 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:29.09 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:51.85 |
Lundi 11 Novembre |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:50.37 |
Lundi 11 Novembre |
16h15 |
BOUTIH Asma (2006) ALG |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:49.10 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:29.09 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:51.85 |
Lundi 11 Novembre |
17h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:07.19 |
Lundi 11 Novembre |
17h00 |
DELGADO TOURINHO Elidjah (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:49.10 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:44.85 |
Lundi 11 Novembre |
09h53 |
DERDAR Celia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:49.10 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:58.43 |
Lundi 11 Novembre |
15h57 |
FOLY Eugenie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:49.10 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:29.09 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:51.85 |
Lundi 11 Novembre |
17h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:54.45 |
Lundi 11 Novembre |
16h42 |
LASMI Jasmine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:49.10 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h25 |
RAMDANI Sarah (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:49.10 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:29.09 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:51.85 |
Lundi 11 Novembre |
17h32 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.02 |
Lundi 11 Novembre |
15h40 |
ROUMANI Daina (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:49.10 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:35.12 |
Lundi 11 Novembre |
10h53 |
SAKER Lina (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:49.10 |
Lundi 11 Novembre |
09h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:09.08 |
Lundi 11 Novembre |
11h15 |
Equipe 3 |
ABDELKADER Iliess (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.90 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:18.82 |
Lundi 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:41.96 |
Lundi 11 Novembre |
17h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.50 |
Lundi 11 Novembre |
10h00 |
AFONSO Nicolas (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.90 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:18.82 |
Lundi 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:41.96 |
Lundi 11 Novembre |
17h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.22 |
Lundi 11 Novembre |
16h50 |
BELADACI Haykel (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.90 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:18.82 |
Lundi 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:41.96 |
Lundi 11 Novembre |
17h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:02.37 |
Lundi 11 Novembre |
16h35 |
BOSCARDIN Manuel (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.90 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.76 |
Lundi 11 Novembre |
17h09 |
ELHOSARY Ramy (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.90 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:41.96 |
Lundi 11 Novembre |
17h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:07.19 |
Lundi 11 Novembre |
10h22 |
FERCHICHI Ghayssan (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.90 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h31 |
LOYE Alexandre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.90 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.68 |
Lundi 11 Novembre |
11h22 |
OLIVIER-DRURE Maxime (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.90 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.02 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
PHILOMENE ALEXANDRINE Sully (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.90 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
09:18.82 |
Lundi 11 Novembre |
15h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:08.94 |
Lundi 11 Novembre |
11h03 |
TAGNATI Benjamin (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.90 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h49 |
AIT HAMOU Sarah (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:02.61 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h50 |
DAHOU Myriam (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:02.61 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h25 |
HAMADA Joumana (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:02.61 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:52.42 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.62 |
Lundi 11 Novembre |
17h32 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:41.35 |
Lundi 11 Novembre |
15h40 |
JULIEN Laetitia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:02.61 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:52.42 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.62 |
Lundi 11 Novembre |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:58.21 |
Lundi 11 Novembre |
16h15 |
LAURENDON Safa (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:02.61 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h57 |
MORARU Stefania-Miruna (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:02.61 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:52.42 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.62 |
Lundi 11 Novembre |
17h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
16h37 |
ROUMANI Ines (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:02.61 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:21.57 |
Lundi 11 Novembre |
11h12 |
SEMAOUNE Elissa (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:02.61 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:52.42 |
Lundi 11 Novembre |
11h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:58.32 |
Lundi 11 Novembre |
10h53 |
SFAIHI Jihene (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:02.61 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h07 |
SOREL Leane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:02.61 |
Lundi 11 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.62 |
Lundi 11 Novembre |
17h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
16h54 |
Equipe 4 |
CORANSON-BEAUDU Maxime (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:07.56 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:19.79 |
Lundi 11 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.07 |
Lundi 11 Novembre |
16h33 |
DEBUFFRENIL Mathis (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:07.56 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
16h47 |
DUMEIGE Jeffrey (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:07.56 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:49.46 |
Lundi 11 Novembre |
17h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h52 |
ENIQUE Axel (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:07.56 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:36.15 |
Lundi 11 Novembre |
17h09 |
EVORA Erwan (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:07.56 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
11h18 |
GILLET Emilien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:07.56 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:19.79 |
Lundi 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:49.46 |
Lundi 11 Novembre |
17h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:53.69 |
Lundi 11 Novembre |
10h22 |
IROULANDY Doryan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:07.56 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
11h03 |
LOUAHCHI Mael (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:07.56 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:19.79 |
Lundi 11 Novembre |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.91 |
Lundi 11 Novembre |
16h10 |
MARGUERON Romain (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:07.56 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:49.46 |
Lundi 11 Novembre |
17h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.01 |
Lundi 11 Novembre |
10h04 |
MEDJKOUNE Rayan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:07.56 |
Lundi 11 Novembre |
09h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:19.79 |
Lundi 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:49.46 |
Lundi 11 Novembre |
17h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
07:21.99 |
Lundi 11 Novembre |
10h39 |
MERINO Thomas (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h59 |