Liste de départ par structure
CN VOUZIERS
Code de la structure : 1077 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:51
FICHER Merlin (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:07.25 |
Vendredi 14 Février |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.73 |
Vendredi 14 Février |
10h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.72 |
Vendredi 14 Février |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:14.34 |
Vendredi 14 Février |
11h55 |
GILLES Nathan (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:14.95 |
Vendredi 14 Février |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.23 |
Vendredi 14 Février |
10h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.60 |
Samedi 15 Février |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:39.21 |
Samedi 15 Février |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.21 |
Dimanche 16 Février |
09h03 |
MAROT Judicaël (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.92 |
Samedi 15 Février |
08h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.45 |
Samedi 15 Février |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.96 |
Samedi 15 Février |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:58.81 |
Dimanche 16 Février |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.66 |
Dimanche 16 Février |
10h40 |
MAROT Matthias (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Février |
11h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.73 |
Samedi 15 Février |
08h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:29.33 |
Samedi 15 Février |
09h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.48 |
Samedi 15 Février |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.62 |
Dimanche 16 Février |
10h36 |
SANTERRE Alexis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:28.21 |
Vendredi 14 Février |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.59 |
Samedi 15 Février |
09h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.04 |
Samedi 15 Février |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:01.33 |
Dimanche 16 Février |
09h07 |
BERTRAND Laureane (2002) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:22.81 |
Samedi 15 Février |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.71 |
Samedi 15 Février |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.09 |
Dimanche 16 Février |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.01 |
Dimanche 16 Février |
10h24 |
FICHER Célestine (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:18.21 |
Vendredi 14 Février |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.72 |
Vendredi 14 Février |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.93 |
Vendredi 14 Février |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Vendredi 14 Février |
11h35 |
LEROY Maéva (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.89 |
Vendredi 14 Février |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:37.54 |
Vendredi 14 Février |
11h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.29 |
Samedi 15 Février |
08h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:10.22 |
Samedi 15 Février |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.90 |
Dimanche 16 Février |
08h48 |
OUDART Lorine (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:31.08 |
Vendredi 14 Février |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.42 |
Vendredi 14 Février |
10h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.89 |
Samedi 15 Février |
10h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:16.01 |
Samedi 15 Février |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.82 |
Dimanche 16 Février |
08h37 |
SUQUET Emmie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.31 |
Vendredi 14 Février |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.95 |
Vendredi 14 Février |
11h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:26.06 |
Vendredi 14 Février |
11h38 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:09.96 |
Samedi 15 Février |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.92 |
Samedi 15 Février |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:00.24 |
Dimanche 16 Février |
08h51 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.13 |
Dimanche 16 Février |
09h59 |
THIEBAULT Manon (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Vendredi 14 Février |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.00 |
Vendredi 14 Février |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.00 |
Vendredi 14 Février |
11h02 |