Liste de départ par structure
ST-ETIENNE NATATION
Code de la structure : 1177 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:59
BENFEDDA Khalil (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.46 |
Samedi 17 Octobre |
08h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.91 |
Samedi 17 Octobre |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:52.44 |
Samedi 17 Octobre |
12h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.76 |
Dimanche 18 Octobre |
08h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:13.70 |
Dimanche 18 Octobre |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.98 |
Dimanche 18 Octobre |
13h16 |
BOURDIER Julien (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:32.18 |
Samedi 17 Octobre |
07h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:56.14 |
Samedi 17 Octobre |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:14.69 |
Samedi 17 Octobre |
12h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:57.47 |
Dimanche 18 Octobre |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:01.33 |
Dimanche 18 Octobre |
13h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:01.48 |
Dimanche 18 Octobre |
14h02 |
CONTRINO Gianni (1998) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:17.39 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:25.86 |
Samedi 17 Octobre |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.40 |
Samedi 17 Octobre |
11h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:08.14 |
Dimanche 18 Octobre |
08h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.17 |
Dimanche 18 Octobre |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.19 |
Dimanche 18 Octobre |
13h22 |
HESSINI Ahmed (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.22 |
Samedi 17 Octobre |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.82 |
Samedi 17 Octobre |
11h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:28.93 |
Dimanche 18 Octobre |
08h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.96 |
Dimanche 18 Octobre |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.74 |
Dimanche 18 Octobre |
11h58 |
LE VEN Kilian (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:59.08 |
Samedi 17 Octobre |
08h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:19.04 |
Samedi 17 Octobre |
12h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:08.07 |
Dimanche 18 Octobre |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.05 |
Dimanche 18 Octobre |
13h18 |
PIEKARZ Baptiste (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.60 |
Samedi 17 Octobre |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.73 |
Samedi 17 Octobre |
11h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.01 |
Dimanche 18 Octobre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:23.67 |
Dimanche 18 Octobre |
12h05 |
RASOAMIARAMANANA Guillaume (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.64 |
Samedi 17 Octobre |
08h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.26 |
Samedi 17 Octobre |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.56 |
Dimanche 18 Octobre |
08h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.27 |
Dimanche 18 Octobre |
11h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.14 |
Dimanche 18 Octobre |
13h16 |
TAYAKOUT Reis (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.36 |
Samedi 17 Octobre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:59.04 |
Samedi 17 Octobre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.44 |
Samedi 17 Octobre |
11h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:05.46 |
Dimanche 18 Octobre |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:25.86 |
Dimanche 18 Octobre |
12h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:05.36 |
Dimanche 18 Octobre |
13h55 |
FERRATON Agathe (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:03.33 |
Samedi 17 Octobre |
08h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.86 |
Samedi 17 Octobre |
10h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:51.80 |
Samedi 17 Octobre |
12h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:17.02 |
Dimanche 18 Octobre |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.98 |
Dimanche 18 Octobre |
13h02 |
MURE Manon (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.12 |
Samedi 17 Octobre |
07h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.54 |
Samedi 17 Octobre |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:32.61 |
Samedi 17 Octobre |
17h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:07.87 |
Dimanche 18 Octobre |
09h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:08.20 |
Dimanche 18 Octobre |
11h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.21 |
Dimanche 18 Octobre |
13h08 |
RIVOIRARD Pia (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:58.57 |
Samedi 17 Octobre |
08h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.91 |
Samedi 17 Octobre |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.23 |
Samedi 17 Octobre |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.04 |
Dimanche 18 Octobre |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:27.63 |
Dimanche 18 Octobre |
11h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.16 |
Dimanche 18 Octobre |
13h04 |