Liste de départ par structure
CN NEVERS
Code de la structure : 159 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : NIÈVRE (1670)
Nombre d'engagements individuels:24
COURAUD Victor (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.21 |
Samedi 17 Octobre |
08h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.39 |
Samedi 17 Octobre |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.66 |
Dimanche 18 Octobre |
08h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.23 |
Dimanche 18 Octobre |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.45 |
Dimanche 18 Octobre |
11h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:37.33 |
Dimanche 18 Octobre |
13h51 |
PORADA Chloe (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:00.96 |
Samedi 17 Octobre |
08h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:46.55 |
Samedi 17 Octobre |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.37 |
Samedi 17 Octobre |
11h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:16.14 |
Dimanche 18 Octobre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.98 |
Dimanche 18 Octobre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:27.79 |
Dimanche 18 Octobre |
11h47 |
PORADA Clarisse (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.17 |
Samedi 17 Octobre |
08h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.67 |
Samedi 17 Octobre |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.17 |
Samedi 17 Octobre |
11h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:47.58 |
Dimanche 18 Octobre |
07h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:21.54 |
Dimanche 18 Octobre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:28.52 |
Dimanche 18 Octobre |
11h43 |
TRIBOULET Pauline (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:31.14 |
Samedi 17 Octobre |
07h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.64 |
Samedi 17 Octobre |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:45.34 |
Samedi 17 Octobre |
12h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:10.88 |
Dimanche 18 Octobre |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:27.23 |
Dimanche 18 Octobre |
11h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.18 |
Dimanche 18 Octobre |
13h04 |