Liste de départ par structure
CLUB DAUPHINS LE BLANC
Code de la structure : 646 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:25
BRUNET Mattéo (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:14.51 |
Samedi 04 Décembre |
09h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.05 |
Samedi 04 Décembre |
10h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.47 |
Samedi 04 Décembre |
10h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:12.14 |
Samedi 04 Décembre |
11h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:27.67 |
Dimanche 05 Décembre |
11h08 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
18:59.01 |
Dimanche 05 Décembre |
14h52 |
BRUNET Amandine (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:42.43 |
Samedi 04 Décembre |
10h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:23.99 |
Samedi 04 Décembre |
10h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
03:15.53 |
Samedi 04 Décembre |
10h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
11h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
05:24.30 |
Dimanche 05 Décembre |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:32.39 |
Dimanche 05 Décembre |
10h51 |
TALEB Saloua (2008) MAR |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.28 |
Samedi 04 Décembre |
10h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.73 |
Samedi 04 Décembre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:34.40 |
Samedi 04 Décembre |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.41 |
Dimanche 05 Décembre |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:13.73 |
Dimanche 05 Décembre |
11h27 |
VANDROMME Lucie (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:22.04 |
Samedi 04 Décembre |
09h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.98 |
Samedi 04 Décembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.20 |
Samedi 04 Décembre |
11h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:58.53 |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.09 |
Dimanche 05 Décembre |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.27 |
Dimanche 05 Décembre |
11h31 |