Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX
Code de la structure : 97 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:44
Nombre de relais engagés:2
DEFAIX Côme (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:14.37 |
Samedi 04 Décembre |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h33 |
GAUTHIER Hugo (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Samedi 04 Décembre |
19h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.53 |
Samedi 04 Décembre |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.23 |
Samedi 04 Décembre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h40 |
GRENON Evan (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:21.99 |
Samedi 04 Décembre |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h31 |
L'HOSTIS Elouan (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
02:15.00 |
Samedi 04 Décembre |
19h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:09.35 |
Samedi 04 Décembre |
09h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.08 |
Samedi 04 Décembre |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:25.80 |
Samedi 04 Décembre |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.36 |
Dimanche 05 Décembre |
10h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:16.47 |
Dimanche 05 Décembre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:58.61 |
Dimanche 05 Décembre |
11h47 |
PIER Lucas (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
02:15.00 |
Samedi 04 Décembre |
19h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.83 |
Samedi 04 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.22 |
Samedi 04 Décembre |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.73 |
Dimanche 05 Décembre |
10h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.92 |
Dimanche 05 Décembre |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.10 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
POIS Ethan (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Samedi 04 Décembre |
19h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.05 |
Samedi 04 Décembre |
10h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.17 |
Samedi 04 Décembre |
10h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.49 |
Dimanche 05 Décembre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.99 |
Dimanche 05 Décembre |
11h47 |
BUJEAUD Olympe (2010) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.33 |
Samedi 04 Décembre |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.13 |
Samedi 04 Décembre |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.96 |
Dimanche 05 Décembre |
11h25 |
CHARPAGNE Zoe (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Samedi 04 Décembre |
19h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.85 |
Samedi 04 Décembre |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.84 |
Dimanche 05 Décembre |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h48 |
DALLOT Mathilde (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
02:15.00 |
Samedi 04 Décembre |
19h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:20.71 |
Samedi 04 Décembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.05 |
Samedi 04 Décembre |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:34.34 |
Dimanche 05 Décembre |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.51 |
Dimanche 05 Décembre |
11h31 |
DUBOIS Aloïse (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Samedi 04 Décembre |
19h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.89 |
Samedi 04 Décembre |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h42 |
PIERLOT Sarah (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
02:15.00 |
Samedi 04 Décembre |
19h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.39 |
Samedi 04 Décembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.54 |
Samedi 04 Décembre |
11h07 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.24 |
Dimanche 05 Décembre |
11h29 |
SEGUIN Savéria (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.56 |
Samedi 04 Décembre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:20.81 |
Samedi 04 Décembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
11h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.30 |
Dimanche 05 Décembre |
10h51 |