Liste de départ par structure
CN CARPENTRAS
Code de la structure : 236 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:18
BARRADI Nahel (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h06 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.31 |
Dimanche 23 Janvier |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h06 |
MEHU Marceau (2011) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.78 |
Dimanche 23 Janvier |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h01 |
VAYSON GINER Jean (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:17.03 |
Dimanche 23 Janvier |
09h12 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.14 |
Dimanche 23 Janvier |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h06 |
VAYSON GINER Victor (2011) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.89 |
Dimanche 23 Janvier |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h19 |
EL HASSOUNI Nesrine (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.89 |
Dimanche 23 Janvier |
09h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:49.22 |
Dimanche 23 Janvier |
09h31 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.04 |
Dimanche 23 Janvier |
09h38 |
JACQUET Mila (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.92 |
Dimanche 23 Janvier |
09h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
09h21 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:24.16 |
Dimanche 23 Janvier |
09h38 |