Liste de départ par structure
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Code de la structure : 1716 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:37
DEMEULENAERE Célian (2009) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:25.22 |
Dimanche 06 Novembre |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.36 |
Dimanche 06 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.60 |
Dimanche 06 Novembre |
12h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.82 |
Dimanche 06 Novembre |
14h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.65 |
Dimanche 06 Novembre |
15h47 |
LAVIGNE-URCHOEGUIA Iban (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.07 |
Dimanche 06 Novembre |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.44 |
Dimanche 06 Novembre |
11h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.52 |
Dimanche 06 Novembre |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.01 |
Dimanche 06 Novembre |
15h35 |
LEUNDA Adrien (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.68 |
Dimanche 06 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.72 |
Dimanche 06 Novembre |
11h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.62 |
Dimanche 06 Novembre |
14h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
15h47 |
POUDEVIGNE Gabin (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.01 |
Dimanche 06 Novembre |
11h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:57.87 |
Dimanche 06 Novembre |
14h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:41.48 |
Dimanche 06 Novembre |
14h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.89 |
Dimanche 06 Novembre |
15h38 |
DEL POZO Noemi (2009) ESP |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.06 |
Dimanche 06 Novembre |
10h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.48 |
Dimanche 06 Novembre |
14h19 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.37 |
Dimanche 06 Novembre |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.20 |
Dimanche 06 Novembre |
15h32 |
GOSSET Nahia (2010) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
12:42.01 |
Dimanche 06 Novembre |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:01.11 |
Dimanche 06 Novembre |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.15 |
Dimanche 06 Novembre |
11h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.89 |
Dimanche 06 Novembre |
14h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.94 |
Dimanche 06 Novembre |
15h01 |
KOCHER--REFALO Zélie (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:58.77 |
Dimanche 06 Novembre |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.75 |
Dimanche 06 Novembre |
11h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.66 |
Dimanche 06 Novembre |
14h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Novembre |
15h42 |
PERMALL Malya (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.81 |
Dimanche 06 Novembre |
10h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:07.18 |
Dimanche 06 Novembre |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:44.59 |
Dimanche 06 Novembre |
14h23 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.09 |
Dimanche 06 Novembre |
14h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.15 |
Dimanche 06 Novembre |
15h32 |