Programme

Réunion N° 1 : Mercredi 11 Juin 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 06h30
  • » 08h30 - 50 Dos Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h37 - 50 Dos Messieurs Séries 7 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h46 - 50 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 88 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h59 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 15 séries / 116 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h16 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 200 Dos Dames Série rapide 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 200 Dos Messieurs Série rapide 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 100 Brasse Dames Série rapide 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 100 Brasse Messieurs Série rapide 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h54 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 100 Papillon Messieurs Série rapide 9 séries / 72 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h23 - 200 Nage Libre Dames Série rapide 8 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h46 - 200 Nage Libre Messieurs Série rapide 8 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Series Zero
  • » 12h08 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h28 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h52 - 200 Dos Messieurs Séries lentes 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h55 - 100 Brasse Dames Séries lentes 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h58 - 100 Brasse Messieurs Séries lentes 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h00 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h05 - 100 Papillon Messieurs Séries lentes 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h09 - 200 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h12 - 200 Nage Libre Messieurs Séries lentes 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Mercredi 11 Juin 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 16h00 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Mercredi 11 Juin 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h45
  • » 18h00 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Jeudi 12 Juin 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h11 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 50 Papillon Messieurs Séries 15 séries / 118 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h36 - 50 Papillon Dames Séries 10 séries / 79 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h50 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 100 Dos Messieurs Série rapide 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h19 - 100 Dos Dames Série rapide 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 200 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 100 Nage Libre Messieurs Série rapide 9 séries / 72 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h18 - 100 Nage Libre Dames Série rapide 9 séries / 72 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h35 - 200 4 Nages Messieurs Série rapide 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h50 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h07 - 200 Papillon Messieurs Série rapide 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h23 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h35 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h53 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h09 - 100 Dos Messieurs Séries lentes 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h10 - 100 Dos Dames Séries lentes 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h12 - 100 Nage Libre Messieurs Séries lentes 9 séries / 67 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h27 - 100 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h32 - 200 4 Nages Messieurs Séries lentes 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h39 - 200 Papillon Messieurs Séries lentes 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Jeudi 12 Juin 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 16h00 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Jeudi 12 Juin 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h45
  • » 18h00 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du ...
  • » 18h10 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du ...
  • » 18h40 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du ...
  • » 18h52 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du ...
  • » 19h03 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du ...
  • » 19h17 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h20 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du ...
  • » 19h29 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h32 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du ...
  • » 19h45 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h49 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du ...
  • Fin de la réunion