Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 5 Février 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h10 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h38 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 50 Dos Messieurs Séries 8 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h57 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 50 Papillon Dames Séries 9 séries / 70 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h24 - 50 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 69 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h35 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h05 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 5 Février 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800m NL Dames, 1500m NL Messieurs, 400m 4N Dames et 400m 4N Messieurs
  • » 17h54 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 50m Dos, 50m Brasse et 50m Papillon
  • » 18h42 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500m NL Dames
  • » 19h07 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800m Nl Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 6 Février 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 82 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 100 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 100 Brasse Dames Séries 4 séries / 32 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 100 Dos Messieurs Séries 6 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h31 - 200 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 400 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h26 - 200 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 34 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h05 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 87 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h18 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 6 Février 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h23 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 400 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement des finalistes A
  • Evacuation du Bassin
  • » 18h30 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • .
  • » 18h41 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 100m NL, du 200m NL, 100m Brasse, 100m Dos
  • » 19h00 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 200m 4N, 200m Papillon, 400m NL, 200m Brasse
  • » 19h30 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Déplacement des Officiels
  • » 19h36 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h38 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires du 200m Dos, 50m NL, 100m Papillon
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 7 Février 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 68 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h15 - 200 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 77 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 45 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h56 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 200 4 Nages Messieurs Séries 8 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h19 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h33 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 50 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 83 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h02 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 101 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 7 Février 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h20 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h25 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h28 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 200 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement des Finalistes A
  • Prise TV
  • » 17h29 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Protocole - 100 PAP D. - 200 NL M. - 100 B. M. - 100 D. D.
  • » 17h57 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Protocole - 200 4 M. - 200 PAP. D. - 400 NL M. - 200 BRA D. - 200 D. M - 50 NL D. - 100 NL M.
  • Fin de la réunion