Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 29 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h15 - 200 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 88 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h47 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 95 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 50 Papillon Dames Séries 13 séries / 104 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h34 - 50 Papillon Messieurs Séries 13 séries / 101 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Dos Dames Séries 9 séries / 66 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 200 4 Nages Dames Séries 11 séries / 86 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h53 - 200 4 Nages Messieurs Séries 12 séries / 95 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h29 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h10 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 29 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800NL et 1500NL
  • » 17h36 - 50 Papillon Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Papillon Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 50 Papillon Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 50 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50P
  • » 17h55 - 100 Dos Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 100 Dos Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 100 Dos Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 100 Dos Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100D
  • » 18h21 - 200 4 Nages Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 200 4 Nages Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 200 4 Nages Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 2004N
  • » 18h57 - 200 Nage Libre Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 200 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 200 Nage Libre Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h18 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h22 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 30 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h15 - 50 Brasse Dames Séries 11 séries / 83 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h27 - 50 Brasse Messieurs Séries 11 séries / 85 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h40 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h59 - 400 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h28 - 200 Dos Dames Séries 8 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 100 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 71 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 50 Nage Libre Dames Séries 19 séries / 150 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h59 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 22 séries / 171 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h22 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h44 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h04 - 400 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h37 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 30 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h15 - 50 Brasse Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 50 Brasse Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 50 Brasse Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 50 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50B
  • » 16h45 - 400 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 400 4 Nages Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4004N
  • » 17h42 - 200 Dos Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Dos Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Dos Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 200 Dos Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200D
  • » 18h21 - 100 Papillon Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 100 Papillon Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 100 Papillon Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 100 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100P
  • » 18h46 - 50 Nage Libre Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 50 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 50 Nage Libre Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50NL
  • » 19h06 - 200 Brasse Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 200 Brasse Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h19 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h24 - 200 Brasse Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h28 - 200 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h32 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h36 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200B
  • » 19h45 - 400 Nage Libre Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h52 - 400 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h58 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h04 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h10 - 400 Nage Libre Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h17 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h23 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h28 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 31 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h15 - 100 Nage Libre Dames Séries 18 séries / 143 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h46 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 23 séries / 181 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 200 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 10h01 - 50 Dos Dames Séries 12 séries / 90 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 50 Dos Messieurs Séries 11 séries / 82 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 10h31 - 100 Brasse Dames Séries 10 séries / 80 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 100 Brasse Messieurs Séries 10 séries / 78 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h43 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 31 Mars 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800NL et 1500NL
  • » 16h08 - 200 Papillon Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 200 Papillon Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 200 Papillon Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 200 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200P
  • » 16h49 - 50 Dos Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 50 Dos Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 50 Dos Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 50 Dos Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50D
  • » 17h14 - 100 Brasse Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 100 Brasse Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Brasse Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100B
  • » 17h44 - 100 Nage Libre Dames Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 100 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 100 Nage Libre Messieurs Finale D Jeunes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1-2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100NL
  • Fin de la réunion