Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 20 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 100 Dos Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 200 Dos Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h01 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h19 - 100 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 59 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 50 Nage Libre Dames Séries 12 séries / 95 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 104 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 200 4 Nages Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 200 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 50 Papillon Dames Séries 10 séries / 74 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h02 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h21 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 20 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL & 800 NL pendant le 400 NL messieurs
  • » 16h31 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Dos Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Dos Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 100 Dos Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 100 Dos Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 400 NL M & 100 dos D pendant le 200 dos messieurs
  • » 17h06 - 200 Dos Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 200 Dos Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 200 Dos Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 Dos Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 200 Brasse Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 Brasse Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 200 Brasse Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Brasse Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 200 D M & 200 B D pendant le 100 brasse messieurs
  • » 17h41 - 100 Brasse Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Brasse Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 100 Brasse Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 Brasse Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 50 Nage Libre Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Nage Libre Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Nage Libre Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 50 Nage Libre Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 100 B M & 50 NL D pendant le 100 NL messieurs
  • » 18h00 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Espoirs Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Espoirs Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Releve Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Releve Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 200 4 Nages Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 200 4 Nages Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 200 4 Nages Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 200 4 Nages Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 100 NL M& 200 4N D pendant le 200 papillon messieurs
  • » 18h28 - 200 Papillon Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 200 Papillon Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 200 Papillon Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 50 Papillon Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 50 Papillon Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 50 Papillon Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 50 Papillon Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 200 P M & 50 P D
  • » 18h56 - 4x100 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 4x100 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 21 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 34 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h28 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h41 - 200 Dos Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 200 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 100 Brasse Dames Séries 9 séries / 65 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 127 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 100 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 99 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h32 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h51 - 200 Papillon Dames Séries 4 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h05 - 50 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 84 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h19 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h01 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 21 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 1500 NL D & 800 NL M pendant le 400 NL dames
  • » 16h30 - 400 Nage Libre Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 400 Nage Libre Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 400 Nage Libre Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 400 Nage Libre Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 100 Dos Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 100 Dos Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 100 Dos Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 100 Dos Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 400 NL D & 100 D M pendant le 200 dos dames
  • » 17h08 - 200 Dos Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 200 Dos Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 Dos Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Dos Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 200 Brasse Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Brasse Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 200 Brasse Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 200 Brasse Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 200 D D & B M pendant le 100 brasse dames
  • » 17h42 - 100 Brasse Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Brasse Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Brasse Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 100 Brasse Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 100 B D & 50 NL M pendant le 100 NL dames
  • » 18h02 - 100 Nage Libre Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 100 Nage Libre Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 100 Nage Libre Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 100 Nage Libre Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 200 4 Nages Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 200 4 Nages Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 200 4 Nages Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 200 4 Nages Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 100 NL D & 200 4N M pendant le 200 papillon dames
  • » 18h28 - 200 Papillon Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 200 Papillon Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 50 Papillon Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 50 Papillon Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 50 Papillon Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 50 Papillon Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie du 200 P D & 50 P M
  • » 18h54 - 4x100 4 Nages Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 4x100 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 22 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 4 Nages Dames Séries 4 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h25 - 400 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h58 - 50 Dos Messieurs Séries 7 séries / 52 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 100 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 70 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h34 - 50 Brasse Dames Séries 9 séries / 65 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h47 - 50 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 59 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h57 - 200 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 74 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h28 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 85 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 22 Décembre 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 400 4 Nages Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 400 4 Nages Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 400 4 Nages Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 400 4 Nages Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 400 4 Nages Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 50 Dos Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 50 Dos Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h09 - 50 Dos Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 50 Dos Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 50 Dos Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 50 Dos Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 50 Dos Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 50 Dos Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 400 4N & 50 D
  • » 16h32 - 100 Papillon Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 100 Papillon Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 100 Papillon Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 100 Papillon Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 100 Papillon Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 100 Papillon Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 100 Papillon Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Papillon Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 50 Brasse Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 50 Brasse Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 50 Brasse Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 50 Brasse Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 50 Brasse Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 50 Brasse Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 50 Brasse Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 50 Brasse Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 100 P & 50 B
  • » 17h22 - 200 Nage Libre Dames Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 200 Nage Libre Dames Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 Nage Libre Dames Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 200 Nage Libre Dames Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A ESPOIRS Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A RELEVE Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 NL
  • Fin de la réunion