Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 6 Mars 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • TC HEEMSKERK Femke 2.14.10 et J1/2 LEFEBVRE Louise 2.16.14
  • » 08h30 - 200 Dos Dames Séries 7 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC TOMAC mewen 2.02.08 et J1/2 CHATTI Souhaiel 2.08.94
  • » 08h53 - 200 Dos Messieurs Séries 7 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC PROUFF Faustine 25.60 et J1/2 LECANU Maêlle 27.70
  • » 09h15 - 50 Nage Libre Dames Séries 14 séries / 117 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC MOUEDDENE Eddie 22.79 et J1/2 BOUTRY Théo 24.86
  • » 09h32 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 15 séries / 122 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC BLANCHETIERE.E - DAUBA.C 1.10.52 et LINDAUER Emma 1.15.97
  • » 09h51 - 100 Brasse Dames Séries 9 séries / 71 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC DESPLANCHES Jeremy 1.02.46 et J1/2 AITKACI Carl 1.05.94
  • » 10h10 - 100 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 68 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC ARLANDIS Anais 1.01.50 et J1/2 COUSSON Bertille 1.03.82
  • » 10h26 - 100 Papillon Dames Séries 10 séries / 82 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC STRAVIUS Jérémy 53.36 et J1/2 RAKOTONDRAMANGA Eliot 57.49
  • » 10h45 - 100 Papillon Messieurs Séries 12 séries / 96 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC VAN ROUWENDAAL Sharon 8.40.81 et J1/2 COUSSON Bertille 9.24.84
  • » 11h06 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC OLIVIER Marc Antoine 15.07.99 et J1/2 KUKLA Clément 16.09.20
  • » 11h39 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 6 Mars 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • TC VAN ROUWENDAAL Sharon 8.40.81 et J1/2 COUSSON Bertille 9.24.84
  • » 16h45 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL
  • TC OLIVIER Marc Antoine 15.07.99 et J1/2 KUKLA Clément 16.09.20
  • » 17h01 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL
  • TC HEEMSKERK Femke 2.14.10 et J1/2 LEFEBVRE Louise 2.16.14
  • » 17h24 - 200 Dos Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 DOS
  • TC TOMAC mewen 2.02.08 et J1/2 CHATTI Souhaiel 2.08.94
  • » 17h42 - 200 Dos Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 DOS
  • TC PROUFF Faustine 25.60 et J1/2 LECANU Maêlle 27.70
  • » 17h59 - 50 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 NL
  • TC MOUEDDENE Eddie 22.79 et J1/2 BOUTRY Théo 24.86
  • » 18h11 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 NL
  • TC BLANCHETIERE.E - DAUBA.C 1.10.52 et LINDAUER Emma 1.15.97
  • » 18h22 - 100 Brasse Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 BRASSE
  • TC DESPLANCHES Jeremy 1.02.46 et J1/2 AITKACI Carl 1.05.94
  • » 18h36 - 100 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 BRASSE
  • TC ARLANDIS Anais 1.01.50 et J1/2 COUSSON Bertille 1.03.82
  • » 18h50 - 100 Papillon Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 PAPILLON
  • TC STRAVIUS Jérémy 53.36 et J1/2 RAKOTONDRAMANGA Eliot 57.49
  • » 19h04 - 100 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h09 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 PAPILLON
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 7 Mars 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • TC HEEMSKERK Femke 1.57.86 et J1/2 DESBORDES Joana 2.09.34
  • » 08h15 - 200 Nage Libre Dames Séries 12 séries / 96 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC DERACHE Alexandre 1.49.87 et J1/2 AUNE Romain 1.55.82
  • » 08h51 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 13 séries / 106 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC EGOROVA Valérya 1.01.94 et J1/2 LEFEBVRE Louise 1.03.24
  • » 09h28 - 100 Dos Dames Séries 10 séries / 78 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC STRAVIUS Jérémy 54.83 et J1/2 CHATTI Souhail 59.88
  • » 09h48 - 100 Dos Messieurs Séries 9 séries / 73 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC DAUBA Camille 2.30.47 et J1/2 VASQUEZ Lucie 2.44.66
  • » 10h04 - 200 Brasse Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC DESPLANCHES Jeremy 2.14.80 et J1/2 SAINTON Marcus 2.23.79
  • » 10h30 - 200 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC DUHAMEL Cyrielle 4.46.03 et J1/2 BONDOUY Noah 5.10.58
  • » 10h54 - 400 4 Nages Dames Séries 4 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC MARC antoine 4.25.08 et J1/2 SALCZER Ladislas 4.47.24
  • » 11h19 - 400 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC BRUNO Justine 27.29 et J1/2 LECANU Maêlle 29.06
  • » 11h49 - 50 Papillon Dames Séries 16 séries / 121 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC BOUSQUET Frédérick 23.83 et J1/2 RAKOTONDRAMANGA Eliot 25.78
  • » 12h09 - 50 Papillon Messieurs Séries 17 séries / 141 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC GRANGEON Lara 16.23.27 et J1/2 MOURET Lucile 17.49.65
  • » 12h30 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC OLIVIER Marc Antoine 7.59.34 et J1/2 VANDEDELDE Alexis 8.36.06
  • » 13h10 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 7 Mars 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • TC GRANGEON Lara 16.23.27 et J1/2 MOURET Lucile 17.49.65
  • » 16h45 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL
  • TC OLIVIER Marc Antoine 7.59.34 et J1/2 VANDEDELDE Alexis 8.36.06
  • » 17h10 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL
  • TC EGOROVA Valérya 1.01.94 et J1/2 LEFEBVRE Louise 1.03.24
  • » 17h25 - 100 Dos Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 DOS
  • TC STRAVIUS Jérémy 54.83 et J1/2 CHATTI Souhail 59.88
  • » 17h38 - 100 Dos Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 DOS
  • TC DAUBA Camille 2.30.47 et J1/2 VASQUEZ Lucie 2.44.66
  • » 17h52 - 200 Brasse Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 BRASSE
  • TC DESPLANCHES Jeremy 2.14.80 et J1/2 SAINTON Marcus 2.23.79
  • » 18h11 - 200 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 BRASSE
  • TC DUHAMEL Cyrielle 4.46.03 et J1/2 BONDOUY Noah 5.10.58
  • » 18h29 - 400 4 Nages Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4N
  • TC MARC antoine 4.25.08 et J1/2 SALCZER Ladislas 4.47.24
  • » 18h55 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h09 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4N
  • TC BRUNO Justine 27.29 et J1/2 LECANU Maêlle 29.06
  • » 19h21 - 50 Papillon Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h23 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h25 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 PAPILLON
  • TC BOUSQUET Frédérick 23.83 et J1/2 RAKOTONDRAMANGA Eliot 25.78
  • » 19h32 - 50 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h35 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h37 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 PAPILLON
  • TC HEEMSKERK Femke 1.57.86 et J1/2 DESBORDES Joana 2.09.34
  • » 19h44 - 200 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h48 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h52 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 NL
  • TC DERACHE Alexandre 1.49.87 et J1/2 AUNE Romain 1.55.82
  • » 20h01 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h05 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 20h08 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 NL
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 8 Mars 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • TC VAN ROUWENDAAL Sharon 4.14.36 et J 1/2 VASQUEZ Lucie 4.31.99
  • » 08h15 - 400 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC AUBRY David 3.53.09 et J 1/2 KHALIL Adib 4.07.36
  • » 08h53 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 61 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC GRANGEON Lara 2.12.57 et J 1/2 JOLY Morgane 2.24.04
  • » 09h31 - 200 Papillon Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC COELHO Jordan 1.58.91 et J 1/2 BONEL Antonin 2.10.17
  • » 09h48 - 200 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC BONNET Charlotte 54.54 et J 1/2 DESBORDES Joana 59.32
  • » 10h06 - 100 Nage Libre Dames Séries 17 séries / 138 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC STRAVIUS Jérémy 49.75 et J 1/2 BOILEAU Roméo 53.31
  • » 10h37 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 19 séries / 153 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC DEL'HOMME Laurine 29.17 et J 1/2 LEFEBVRE Louise 29.32
  • » 11h09 - 50 Dos Dames Séries 10 séries / 80 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC STRAVIUS Jérémy 24.98 et J 1/2 RAKOTONDRAMANGA Eliot 27.62
  • » 11h23 - 50 Dos Messieurs Séries 9 séries / 73 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC BLANCHETIERE Adèle 32.74 et J 1/2 LINDAUER Emma 34.23
  • » 11h34 - 50 Brasse Dames Séries 10 séries / 77 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC FALL Malik 28.71 et J 1/2 AITKACI Carl 29.96
  • » 11h47 - 50 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 75 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC DUHAMEL Cyrielle 2.14.46 et J 1/2 COUSSON Bertille 2.26.62
  • » 11h59 - 200 4 Nages Dames Séries 10 séries / 81 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • TC DESPLANCHES Jeremy 2.01.50 et J 1/2 TOMAC Mewen 2.09.48
  • » 12h33 - 200 4 Nages Messieurs Séries 9 séries / 73 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 8 Mars 2020
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • TC VAN ROUWENDAAL Sharon 4.14.36 et J 1/2 VASQUEZ Lucie 4.31.99
  • » 16h15 - 400 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 NL
  • TC AUBRY David 3.53.09 et J 1/2 KHALIL Adib 4.07.36
  • » 16h39 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 NL
  • TC GRANGEON Lara 2.12.57 et J 1/2 JOLY Morgane 2.24.04
  • » 17h02 - 200 Papillon Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 PAPILLON
  • TC COELHO Jordan 1.58.91 et J 1/2 BONEL Antonin 2.10.17
  • » 17h20 - 200 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 PAPILLON
  • TC BONNET Charlotte 54.54 et J 1/2 DESBORDES Joana 59.32
  • » 17h38 - 100 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 NL
  • TC STRAVIUS Jérémy 49.75 et J 1/2 BOILEAU Roméo 53.31
  • » 17h51 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 NL
  • TC DEL'HOMME Laurine 29.17 et J 1/2 LEFEBVRE Louise 29.32
  • » 18h04 - 50 Dos Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 DOS
  • TC STRAVIUS Jérémy 24.98 et J 1/2 RAKOTONDRAMANGA Eliot 27.62
  • » 18h16 - 50 Dos Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 DOS
  • TC BLANCHETIERE Adèle 32.74 et J 1/2 LINDAUER Emma 34.23
  • » 18h27 - 50 Brasse Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 BRASSE
  • TC FALL Malik 28.71 et J 1/2 AITKACI Carl 29.96
  • » 18h39 - 50 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 BRASSE
  • TC DUHAMEL Cyrielle 2.14.46 et J 1/2 COUSSON Bertille 2.26.62
  • » 18h51 - 200 4 Nages Dames Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4N
  • TC DESPLANCHES Jeremy 2.01.50 et J 1/2 TOMAC Mewen 2.09.48
  • » 19h09 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Juniors 1/2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h13 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h17 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4N
  • Récompenses du Swim tour
  • Fin de la réunion