50 Brasse Dames - Séries (Samedi 9 Mars 2024 - 15h30) | ||||||||||
1. | VAUBOURG Maureen | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:35.40 | 1077 pts | ||||
2. | CHAVANNE Audrie | 1997 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:36.05 | 1043 pts | ||||
3. | LE STRAT Nina | 2008 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:36.70 | 1010 pts | ||||
4. | BONEL Ninon | 2007 | FRA | CA ORSAY | 00:37.11 | 990 pts | ||||
5. | ELIE Anouk | 2003 | FRA | ETAMPES NATATION | 00:37.25 | 983 pts | ||||
6. | CHAPART Emeline | 2007 | FRA | YERRES NATATION | 00:37.46 | 973 pts | ||||
7. | KASSAS Lilya | 2009 | FRA | YERRES NATATION | 00:37.96 | 948 pts | ||||
8. | WISSOCQ Imani | 2008 | FRA | CA ORSAY | 00:38.61 | 916 pts | ||||
9. | FOUET Clémence | 2006 | FRA | YERRES NATATION | 00:38.97 | 899 pts | ||||
10. | LOUBEYRE Gabrielle | 2008 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 00:39.06 | 895 pts | ||||
11. | BEN SAID Manon | 2001 | FRA | EN DRAVEIL | 00:39.31 | 883 pts | ||||
12. | TETART Romane | 2007 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:39.55 | 872 pts | ||||
13. | BEDU Manon | 2003 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:39.72 | 864 pts | ||||
14. | SAULIN Léa | 2004 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:39.92 | 855 pts | ||||
15. | STEENKESTE Lily | 2009 | FRA | CA ORSAY | 00:40.00 | 851 pts | ||||
16. | MESKINE Sofia | 2008 | FRA | ETAMPES NATATION | 00:40.81 | 814 pts | ||||
17. | IDDIR Lila | 2010 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 00:40.84 | 813 pts | ||||
18. | DORCHIES Eva | 2010 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:41.03 | 804 pts | ||||
19. | COQUARD POREZ Jeanne | 2010 | FRA | CA ORSAY | 00:41.24 | 795 pts | ||||
20. | MAKWALA Orlane | 2009 | CGO | ETAMPES NATATION | 00:41.43 | 786 pts | ||||
21. | GOUNOT Iléana | 2003 | FRA | US GRIGNY | 00:41.76 | 771 pts | ||||
22. | SAINT-PAUL Léa | 2005 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:42.02 | 760 pts | ||||
22. | LE LAY Margot | 2008 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 00:42.02 | 760 pts | ||||
24. | RIMBERT Mathilde | 2002 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:42.27 | 749 pts | ||||
25. | DUCHESNE Lylou | 2006 | FRA | CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS | 00:43.10 | 714 pts | ||||
26. | DREUX Clémence | 2008 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:43.16 | 711 pts | ||||
27. | RAMOS Sofia | 2010 | FRA | ETAMPES NATATION | 00:43.20 | 709 pts | ||||
28. | POUX Léana | 2009 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:43.51 | 696 pts | ||||
29. | CABRERA Lisa | 2008 | FRA | US RIS-ORANGIS | 00:43.97 | 677 pts | ||||
30. | GARANCINI-LEMOUX Clémence | 2010 | FRA | CA ORSAY | 00:44.59 | 652 pts | ||||
31. | MATTON Alexandra | 2008 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:45.65 | 610 pts | ||||
32. | CAETANO Lily | 2009 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:47.80 | 528 pts | ||||
--- | ANTOINE WIRTH Lisa | 2010 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | DIJOUX Alice | 2010 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | DNS dec |
--- |