Liste de départ par structure
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE
Code de la structure : 1022 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:39
ARBITRE Kévin (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.03 |
Vendredi 19 Décembre |
10h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.69 |
Samedi 20 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.05 |
Dimanche 21 Décembre |
11h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:15.35 |
Dimanche 21 Décembre |
11h53 |
BAIS Benjamin (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:24.67 |
Vendredi 19 Décembre |
09h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:59.90 |
Vendredi 19 Décembre |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:26.34 |
Samedi 20 Décembre |
10h32 |
BRACHET Alan (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.19 |
Vendredi 19 Décembre |
08h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:01.12 |
Samedi 20 Décembre |
11h56 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
09:08.92 |
Samedi 20 Décembre |
13h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
04:18.11 |
Dimanche 21 Décembre |
09h22 |
FANJAT Albain (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.97 |
Samedi 20 Décembre |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:51.04 |
Dimanche 21 Décembre |
09h22 |
GARZI-HIEBEL Emeric (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.95 |
Vendredi 19 Décembre |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.60 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
LE NENAON Augustin (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:17.09 |
Samedi 20 Décembre |
12h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:58.78 |
Dimanche 21 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:03.75 |
Dimanche 21 Décembre |
12h50 |
LEPEC Maxime (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.56 |
Vendredi 19 Décembre |
10h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.53 |
Dimanche 21 Décembre |
10h51 |
MONNET Jean-Etienne (1994) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:23.62 |
Vendredi 19 Décembre |
09h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:57.27 |
Samedi 20 Décembre |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:51.98 |
Dimanche 21 Décembre |
12h50 |
SAVIC Maxime (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.28 |
Vendredi 19 Décembre |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.69 |
Samedi 20 Décembre |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.81 |
Dimanche 21 Décembre |
11h12 |
TREUIL Nicolas (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:14.64 |
Vendredi 19 Décembre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.26 |
Samedi 20 Décembre |
09h34 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:48.23 |
Samedi 20 Décembre |
18h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:16.42 |
Dimanche 21 Décembre |
11h53 |
CLOUTE-CAZALAA Julie (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:30.83 |
Vendredi 19 Décembre |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:10.17 |
Samedi 20 Décembre |
09h19 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.93 |
Dimanche 21 Décembre |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:40.75 |
Dimanche 21 Décembre |
11h19 |
LE CORGUILLE Ambre (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.61 |
Vendredi 19 Décembre |
08h40 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:50.80 |
Vendredi 19 Décembre |
10h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:28.91 |
Samedi 20 Décembre |
10h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
04:53.13 |
Dimanche 21 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:04.50 |
Dimanche 21 Décembre |
12h19 |